Film guide

Google+ print

Film guide

Centro Comercial As Cancelas

Disney Junior Party

Sala 4Saturday: 16:00, 17:50
Sunday: 12:30, 16:00, 17:50

Una noche para sobrevivir

Sala 5Monday, Tuesday, Wednesday, Friday, Saturday: 16:00, 18:15
Sunday: 12:00, 16:00, 18:15
Sala Gas Natural FenosaFriday, Saturday: 20:00, 22:30, 01:00
Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Sunday: 20:00, 22:30

Little Galicia

Sala 1Wednesday: 20:30
Sala 2Monday, Tuesday, Wednesday, Friday, Saturday, Sunday: 20:30
Sala 8Friday, Saturday: 16:00, 01:00
Sunday: 12:30, 16:00
Monday, Tuesday, Wednesday: 16:00
Wednesday: 16:00, 22:45

La oveja Shaun: La película

Sala 4Friday, Saturday: 20:30
Monday, Tuesday, Wednesday, Sunday: 20:00
Sala Gas Natural FenosaMonday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Friday, Saturday: 16:00, 18:00
Sunday: 12:20, 16:00, 18:00

Mortdecai

Sala 2Friday, Saturday: 18:15, 22:45, 01:00
Monday, Tuesday, Wednesday, Sunday: 18:15, 22:45
Wednesday: 18:15

La dama de oro

Sala 4Friday: 16:00
Sala 5Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Friday, Saturday, Sunday: 20:30

Felices 140

Sala 1Wednesday: 16:00
Sala 4Friday: 18:15
Sala 5Friday, Saturday: 22:45, 01:00
Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Sunday: 22:45
Sala 7Monday, Tuesday, Wednesday: 16:00

El último lobo

Sala 4Friday, Saturday: 22:30, 01:00
Monday, Tuesday, Wednesday, Sunday: 22:30

Fast & Furious 7

Sala iSensFriday, Saturday: 16:10, 19:05, 22:00, 00:50
Sunday: 12:00, 16:10, 19:05, 22:00
Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday: 16:10, 19:05, 22:00

Insurgente

Sala 7Friday: 18:00, 20:25, 22:40
Monday, Tuesday, Wednesday, Saturday, Sunday: 18:00, 20:25
Wednesday: 17:30

Focus

Sala 1Friday, Saturday: 20:20, 22:35, 00:55
Monday, Tuesday, Wednesday, Sunday: 20:20, 22:35
Wednesday: 22:35

Cenicienta

Sala 1Monday, Tuesday, Wednesday, Friday, Saturday: 16:00, 18:10
Sunday: 12:00, 16:00, 18:10
Wednesday: 18:10

Home: Hogar, dulce hogar

Sala 23DSunday: 12:25
Sala 7Friday, Saturday: 16:00
Sunday: 12:00, 16:00
Sala 8Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Friday, Saturday, Sunday: 18:15

Perdiendo el norte

Sala 2Monday, Tuesday, Wednesday, Wednesday, Friday, Saturday, Sunday: 16:00
Sala 8Monday, Tuesday, Wednesday, Friday, Saturday, Sunday: 20:15, 22:35
Wednesday: 20:15

Cincuenta sombras de Grey

Sala 7Friday, Saturday: 00:55

Corazones de acero (Fury)

Sala 4Monday, Tuesday, Wednesday: 17:00