Google+ imprimir

Agenda cultural | octubre 2013,noviembre 2013

30oct
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
09:30
Espazo Miramemira
10:00
Museo de las Peregrinaciones (Casa Gótica)
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
18:30
Espazo en Branco
31oct
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
09:30
Espazo Miramemira
10:00
Museo de las Peregrinaciones (Casa Gótica)
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
18:30
Espazo en Branco
20:30
Centro Sociocultural de Santa Marta
20:30
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
1nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
09:30
Espazo Miramemira
10:00
Museo de las Peregrinaciones (Casa Gótica)
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
2nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Museo de las Peregrinaciones (Casa Gótica)
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
3nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Museo de las Peregrinaciones (Casa Gótica)
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
4nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
5nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pazo de Xelmírez
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Bus Station Space
11:00
Colegio de Fonseca
11:30
Galería de Arte Contemporáneo José Lorenzo
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
21:30
Borriquita de Belem