Google+ imprimir

Agenda cultural | noviembre 2013

20nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
Bus Station Space
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
19:30
Centro Sociocultural O Ensanche
21nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
22nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
19:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
21:00
Sede SGAE/Fundación Autor
21:00
Iglesia de As Ánimas
21:30
Sala Capitol
23nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
24nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
25nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
26nov
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Pazo de Xelmírez
10:00
Auditorio de Galicia
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Colegio de Fonseca
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:30
Espacio 48
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
21:30
Casa das Crechas
22:30
Ultramarinos