Google+ print

Cultural Diary | February 2013

12Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Sociocultural O Ensanche
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:30
Estación Ferrocarril
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
19:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
20:00
Facultad de Geografía e Historia
13Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Sociocultural O Ensanche
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Facultad de Geografía e Historia
20:00
Facultad de Geografía e Historia
14Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Sociocultural O Ensanche
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:00
Salgueiriños
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Facultad de Geografía e Historia
15Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:00
Salgueiriños
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Centro Cultural Afundación
20:00
Facultad de Geografía e Historia
21:00
Teatro Principal
22:30
Moon Music Club
16Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:00
Salgueiriños
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Centro Cultural Afundación
20:00
Facultad de Geografía e Historia
21:00
Sede SGAE/Fundación Autor
21:00
Gran Hotel Santiago
17Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:00
Salgueiriños
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Centro Cultural Afundación
20:00
Facultad de Geografía e Historia
18Feb
09:00
Espacio de Arte Campus Stellae
10:00
Centro Comercial Compostela (Hipercor e tendas El Corte Inglés)
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10:00
Museo de las Peregrinaciones y de Santiago
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Centro Cultural Afundación
10:30
Museo do Pobo Galego
11:00
CGAC (Centro Gallego de Arte Contemporáneo)
11:00
Pazo de Xelmírez
12:00
A.dFuga Arte Contemporánea
17:00
Salgueiriños
19:00
Centro Galego de Arte Contemporánea (CGAC)
20:00
Facultad de Geografía e Historia
20:00
Facultad de Geografía e Historia

Content not available in English. Sorry for the inconvenience