Google+ imprimir

Agenda cultural | diciembre 2013

5dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
22:00
Muy cerca de Santiago: A Estrada
6dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Palacio de Congresos y Exposiciones de Galicia
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
7dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Palacio de Congresos y Exposiciones de Galicia
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
17:00
Eurostars Araguaney
21:00
Muy cerca de Santiago: Silleda
22:00
Muy cerca de Santiago: A Estrada
22:30
Café El Puente
8dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:00
Palacio de Congresos y Exposiciones de Galicia
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
9dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
10dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
21:00
Facultad de Geografía e Historia
21:30
Casa das Crechas
11dic
09:00
Espacio de Arte Grupo Correo Gallego
10:00
Cidade da Cultura de Galicia
10:00
Parque de la Alameda
10:00
Auditorio de Galicia
10:00
Pilgrimage and Santiago Museum
10:00
Conservatorio Profesional de Música de Santiago
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
Museo-Fundación Eugenio Granell
11:00
CGAC (Centro Galego de Arte Contemporánea)
11:00
Igrexa da Compañía (Universidade)
11:30
Museo Centro Gaiás
12:00
La Cantina de A Curtidoría
16:30
Biblioteca Pública Ánxel Casal
19:30
Centro Sociocultural O Ensanche
21:30
Casa das Crechas